багетная мастерская

обрамление

реставрация

развеска

печать

живопись

доставка

КАРТИН

+7 (495) 517-59-33

+7 (916) 651-00-11 (WhatsApp)    

Москва, ул. Щепкина, 58, с. 3

 

Интерьерные зеркала в офисе и дома

У дизайнеров, декораторов, архитекторов есть поистине волшебное средство - зеркало. Оно "раздвигает" стены, "растворяет" несущие колонны, заливает отраженным солнечным светом самые дальние углы любого помещения.

Невозможно создать гармоничный интерьер в помещении, не используя зеркало. Зеркало в стильной раме на стене – это отличное дизайнерское решение, которое позволит придать офису современный, неповторимый вид. Офисные аксессуары для того и создаются, чтобы помещение выглядело по-деловому и при этом не было безликим. Одним из популярных дизайнерских приемов является установка интерьерных зеркал в оригинальных рамах, которые сочетают в себе огромную пользу и неплохо украшают офисные помещения. Настенные зеркала – это функциональное решение для офиса, они могут отлично смотреться в прихожей, возле стойки ресепшена, в рабочем кабинете. Зеркало, расположенное над письменным столом позволяет снять психологический дискомфорт. Люди, сидящие за столом, имеют возможность, не оборачиваясь, видеть всех, кто входит в помещение. Зеркало на стене, перпендикулярной окну, способно не только умножить свет, но и направить его в самые удаленные места помещения. Умело расположенные зеркала помогут разрушить унылую симметрию, создадут прихотливый ритм форм, цвета и света. Зеркало над каминной полкой удобное место для демонстрации эффектных «безделушек». С помощью зеркала их можно увидеть со всех сторон и полюбоваться ими, не беря в руки.

В прихожей или холле зеркало - на своем законном месте. Это целесообразно с практической точки зрения: покидая пределы дома, для пущей уверенности мы окидываем себя последним критическим взором. Желание выглядеть аккуратно присуще не только женщинам, так что интерьерные зеркала будут нелишними и в офисе и дома. Благодаря большому размеру зеркала, можно без помех любоваться в него, в большом зеркале отсутствуют швы (это очень важно для зрительного восприятия).

Изготовление зеркал для дома и офиса

Изготовление зеркал известно человечеству уже не одно столетие. Первое зеркало, обнаруженное археологами, относится к бронзовому веку. Тогда их изготавливали из серебра, бронзы или меди. Позже зеркала стали делать из стекла, покрытого тонким слоем серебра, золота или олова.

Установить зеркало можно куда угодно и где угодно: в доме, кафе, магазине, офисе. Зеркало в прихожую, спальню, в гостиную, в ванную, на пол и потолок - применение зеркала практически повсеместно.

Изготовление зеркала на заказ

Изготовление зеркал сегодня вышло на качественно новый уровень. Чтобы заказать зеркало необходимой формы, размера, дизайна, не нужно самостоятельно проводить замеры, рассчитывать площадь зеркала, продумывать форму, гармонирующую с интерьером. Изготовление зеркал на заказ – это услуга, доступная в багетной мастерской.

Кроме того, может производится обработка края зеркала – снятие фацета. Фацет – это декоративный скос по краю зеркала.