багетная мастерская

обрамление

реставрация

развеска

печать

живопись

доставка

КАРТИН

+7 (495) 517-59-33

+7 (916) 651-00-11 (WhatsApp)    

Москва, ул. Щепкина, 58, с. 3

 

Оформление сертификатов

Сертификация

Сертификация — процедура подтверждениям соответствия, посредством которой независимая от изготовителя и потребителя организация удостоверяет в письменной форме, что продукция соответствует установленным требованиям.

Сертификат (криптография) — цифровой или бумажный документ, подтверждающий соответствие между открытым ключом и информацией, идентифицирующей владельца ключа.

Сертификат соответствия — документ, удостоверяющий соответствие объекта требованиям технических регламентов, положениям стандартов, сводов правил или условиям договоров.

Сертификаты, дипломы, документы

Сертификаты, дипломы и тому подобные документы представляют ценность как для отдельной семьи, так и иногда для общества в целом. Каждый из документов уникален. Информация может содержаться где угодно, но оригинал документа обычно существует в единственном экземпляре. Если клиент хочет поместить сертификат в рамку, он автоматически становится значимым. Каждый сертификат - независимо от его качества и значимости достижения, которое он подтверждает заслуживает того, чтобы его сохранить в рамке.

Оформление графики

Большинство сертификатов отпечатано на бумаге разной плотности и качества. Типы оформления, традиционно используемые в графике, вполне подходят и в данном случае. Если бумага документа достаточно плотная, используйте уголки, с помощью которых вы закрепить его на паспарту-подложке. Уголки должны быть изготовлены из консервационных или музейных материалов. Если же бумага недостаточно плотная, используйте специальные архивные пластины, которые наклеиваются на паспарту-подложку с 3-х или 4-х сторон.