багетная мастерская

обрамление

реставрация

развеска

печать

живопись

доставка

КАРТИН

+7 (495) 517-59-33

+7 (916) 651-00-11 (WhatsApp)    

Москва, ул. Щепкина, 58, с. 3

 

Багетные рамки

Рамки А4 - багетное оформление дипломов и сертификатов

Дипломы и сертификаты печатают на плотной бумаге с индивидуальным дизайном и специальной отделкой. Форматы дипломов (сертификатов) различны: лист формата А4, сложенный лист А3 и другие. Самым распространенным форматом дипломов и сертификатов является стандарт А4.

Самые ходовые размеры рамок для сертификатов и дипломов - рамки формата А4
(21х29,7 см.).

Стандартные размеры рамок для фотографий, постеров, плакатов

Стандартные размеры фотографий, постеров, плакатов (европейский ряд, см): 9х12, 9х13, 10х15, 13х18, 18х24, 21х29,7 (формат А4), 24х30, 29,7х42 (формат А3), 32,9х48,3 (А3+), 30х40, 35х50, 40х50, 50х60, 50х70, 50х100, 60х70, 60х80, 60х90, 90х120. Стандартные размеры багетных рамок для постеров соответствуют европейскому ряду.

Багетные рамки для дипломов и сертификатов, как правило, используются для оформления офиса и имеют традиционную форму и классический дизайн. Рамки для дипломов и сертификатов можно разделить на рамки деревянные, металлические и пластиковые (фоторамки различных цветов и под “дерево”).

Если Вам нужны рамки для дипломов или сертификатов нестандартного размера, Вы можете сделать заказ на рамки в багетной мастерской Галеон.

Багет для оформления дипломов и сертификатов

Для оформления документов используется любой багет, который подходит по стилевому решению. Из дерева, пластика, металла, однотонный, тонированный - решение зависит только от того, какой заказчик хочет видеть законченную работу и что подходит под его интерьер. Один совет: заказчику, который только начинает оформлять памятную "стену" профессиональными сертификатами, количество которых может с годами увеличиться, предлагайте простую рамку, которую в дальнейшем можно будет сменить или заменить на подобную. Или выбирайте, например, черный и золотой цвета, используя их различное сочетание для каждой отдельной рамки - полностью черная, полностью золотая, золотая с черным или черная с золотым. Все четыре вида отделки могут быть выполнены в различных стилях, предоставляя Вам бесконечный выбор на будущее.

Пластиковый багет для изготовления рамок А4 для дипломов

Пластиковый багет идеален для массового изготовления рамок для дипломов, сертификатов, фотографий и документов. В багетной мастерской можно заказать как одну рамку А4, так и большую партию рамок А4. Широкая цветовая гамма, любые размеры рамок.

Алюминиевые рамки А4

Металлические рамки универсальны, в них можно вставить: картину, рисунок, диплом, сертификат, постер, плакат, грамоту, географическую карту.

Алюминиевые рамки А4 могут быть матовыми или глянцевыми, с прямоугольным или скруглённым профилем. Выбор состоит из сорока видов профиля и многочисленных вариантов окраски. Разнообразие форм, цветов и размеров алюминиевых профилей позволяет подобрать оптимальное сочетание диплома и рамки. Богатый выбор привлекательных цветов алюминиевого багета получается при окраске и анодировании профилей Nielsen. Для каждого вида сечения алюминиевого профиля Nielsen существует определенный набор вариантов окраски.

Деревянный багет для рамок А4

Самые дорогие рамки изготавливаются из деревянного багета. Рамки изготавливаются для всех стандартных размеров дипломов, что не ограничивает их использования для фотографий, документов, сертификатов, небольших живописных работ, а также произведений детского творчества. Если требуется оформить диплом более качественно и впечатляюще, к стильной рамке из деревянного багета добавляется паспарту, гармонично сочетающееся по цвету с фоном диплома. Можно оформить диплом в составную рамку, сделанную из нескольких видов багета. Это конечно сделает оформление диплома более дорогим, зато составная рамка из двух видов багета придаст диплому роскошный вид. Очень интересен такой вариант оформления дипломов: его располагают меж двух стекол и обрамляют в багет таким образом, что когда диплом помещают в интерьер, фоном ему служит поверхность стены. Дипломы, помещенные между двумя стеклами, выглядят стильно и оригинально.

В коллекции деревянного багета присутствует вся гамма пастельных цветов: от цвета слоновой кости до темного, почти чёрного. Рёбра цветного деревянного багета тонированы в более тёмные и более светлые оттенки. Тонирование углубляет тени и подчеркивает контраст между тёмными и находящимися на свету гранями. Тем самым тонирование цветного багета придает деревянным рамкам дополнительный объём. В коллекции деревянного багета есть тонкие профили различных оттенков для обрамления дипломов, сертификатов и фотографий.

Расцветка рамок А4 расширяет область применения - всевозможные цвета натурального дерева подойдут под любой интерьер, а крашеные рамки пастельных или насыщенных оттенков прекрасно оттенят детские фотографии и творческие работы.

Клеммерные рамки А4

Самой экономичной формой оформления диплома является клеммерная рамка А4. Если вы захотите оформить диплом между стеклом и задником или между двумя стеклами, не вставляя его в багетную рамку, можно закрепить этот сэндвич с помощью зажимов (клеммеров) для рамок. Клеммерная рамка - это обработанное по краям стекло без багетного профиля, скрепленноё с задником специальными металлическими зажимами (клеммерами).